Vorstand und Team

SVG Einbeck 05 e.V.

Postfach 1547

37556 Einbeck

 

1. Vorsitzender

Hans-Jürgen Kettler

Tel.: +49 171 77 46 83 7

hjkettler@svgeinbeck05.de

 

 ________________________________

2. Vorsitzender + sportlicher Leiter 

Christoph Adamek

Tel.: +49 171 68 69 65 1

cadamek@svgeinbeck05.de

 

 _____________________________

Geschäftsführer 

Frank Hennecke

+49 176 49 16 34 68

fhennecke@svgeinbeck05.de

 _______________________________

Schatzmeister & Rechnungsführer

Christoph Schnapperelle

+49 151 22 86 44 53

cschnapperelle@svgeinbeck05.de

___________________________

Jugendleiter

Sandro Enders

Sandro

Tel.: +49 157 35 14 94 57

senders@svgeinbeck05.de

 _______________________

 

Medien & Pressewarte

Rui da Silva Elisiario                                    

Tel.: +49 151 68 86 47 49                          

dasilva@svgeinbeck05.de                           

 

_______________

Daniel Altmann

Tel.: +49 151 50 22 69 53

daltmann@svgeinbeck05.de

__________________________

 

Fußballfachwart

Udo Helmker

Tel.: +49 171 24 01 147

uhelmker@svgeinbeck05.de

________________________

 

Frauenfachwart

Uwe Körber

+49 172 54 64 313

 

Aktuelles

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.