Vorstand und Team

SVG Einbeck 05 e.V.

Postfach 1547

37556 Einbeck

  1. Vorsitzender

 Hans-Jürgen Kettler

Tel.: +49 1717746837

hjkettler@svgeinbeck05.de

 

 

2. Vorsitzender + sportlicher Leiter 

Christoph Adamek

Tel.: +49 171 6869651

cadamek@svgeinbeck05.de

 

 

Geschäftsführer + Jugendleiter

Frank Hennecke

+49 176 491 63 468

fhennecke@svgeinbeck05.de

 

Schatzmeister & Rechnungsführer

Christoph Schnaperelle

+49 171 774 68 37

cschnapperelle@svgeinbeck05.de

 

 Medien & Pressewarte

Rui da Silva Elisiario                                    

Tel.: +49 151 688 64 74 9                          

dasilva@svgeinbeck05.de                           

 

Daniel Altmann

Tel.: +49 1515 022 69 53

daltmann@svgeinbeck05.de

 

Fußballfachwart

Udo Helmker

Tel.: +49 171 240 11 47

uhelmker@svgeinbeck05.de

 

 

Frauenfachwart

Uwe Körber

+49 172 546 43 13

 

Aktuelles

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.